Бакинский «Нефтчи» в пятницу дома нанес поражение столичному «Сабаилу» в первом матче сезона 2020/2021 Премьер-лиги Азербайджана по футболу (2-1).

В составе хозяев дублем отметился Намиг Алескеров (16-я и 66-я минуты), у гостей на 79-й минуте отличился Пейман Кешаварз.

20:33

Бакинский «Кешля» в пятницу в гостях одержал победу над «Сумгайытом» из одноименного города в первом матче сезона 2020/2021 Премьер-лиги Азербайджана по футболу (1-0).

Автором первого гола в новом сезоне стал Азер Салахлы, отличившийся под занавес встречи (90+4).

19:45

В пятницу стартовал сезон 2020/2021 Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, матч открытия состоялся в Сумгайыте. Местная команда принимает коллектив «Кешля» на Kapital Bank Arena.

Перед стартовым свистком на стадионе по традиции прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Второй матч дня состоится в 20:30 на Bakcell Arena между «Нефтчи» и «Сабаилом».

22 августа чемпион Азербайджана «Карабах» встретится с «Сабахом». Завершится тур 23 августа матчем клубов «Габала» и «Зиря».