Дочь американского рэпера призналась, что отец каждый год водит ее на проверку девственности – ФОТО

Дочь американского рэпера призналась, что отец каждый год водит ее на проверку девственности – ФОТО

Ая -

Ая +

19-летняя Дейя поделилась переживаниями после того, как ее отец рэпер T.I. публично рассказал о ее проверках на девственность. Девушка призналась, что болезненно восприняла заявление родителя, передает cosmo.ru.

Рэп-исполнитель в ноябре прошлого года с гордостью сообщил журналистам, что ежегодно водит свою дочь на осмотры к гинекологу, чтобы убедиться в ее непорочности. Более того, артист проводил своеобразный ритуал после очередного дня рождения девочки.

«На следующий день после вечеринки в честь дня рождения, пока Дейя разбирает подарки, я клею ей на дверь записку «Гинеколог. Завтра. 09:30'», — заявил рэпер.

Музыкант понимает, что девственная плева может повредиться не только по причине любовных утех, но и от занятий спортом. Однако подобные доводы его не останавливают. «Я говорю: послушай, док, она не катается на лошади, не ездит на велосипеде и не занимается спортом. Поэтому срочно проверьте ее девственность и дайте мне уже результаты», — рассказал он.

Юная Дейя была также обязана подписать документ о неразглашении врачебной тайны, пока она не достигнет совершеннолетнего возраста. Однако теперь дочь рэпера нашла в себе силы и впервые рассказала о своей обиде на родственника.

«Я прокручиваю Твиттер и вижу, что меня отметили в посте. Единственное слово, которое я увидела, было «гинеколог», и мне даже не нужно было читать весь заголовок, потому что я просто знала, что происходит. Мое сердце упало — я была потрясена, обижена, зла, смущена», — рассказала девушка.

При этом она отметила, что испытала злость и стыд из-за откровений родственника. «Я знаю, что это не здорово. Но я занимаюсь этим с детства. Он ходит со мной к врачу лет с 14-15», — призналась девушка.

в начало