На днях Меган Фокс развеяла последние сомнения в характере ее отношений с рэпером Machine Gun Kelly, настоящее имя которого Колсон Бейкер. Папарацци удалось заснять 34-летнюю Меган целующейся с ее приятелем на публике, передает 7days.ru.

Репортеры подловили Меган и 30-летнего Колсона, когда те пришли «расслабиться» в один из популярных баров Лос-Анджелеса. Оттуда, как засвидетельствовали папарацци, парочка вышла, держась на руки. А когда они садились в машину, то подарили друг другу долгий и страстный поцелуй.

Похоже, Меган окончательно перестала скрывать, что Колсон стал ее любовником. Возможно, к этому ее подтолкнуло то, что парой дней раньше в первый раз показался на публике со своей новой подружкой брошенный актрисой Брайан Остин Грин, все еще числящийся ее мужем. Брайан пришел в ресторан в компании участницы реалити-шоу Кортни Стодден. Сплетники утверждали, что 46-летний Грин специально показал свою новую подружку, чтобы досадить Фокс, которая регулярно появлялась на публике с Бейкером. Однако до сцены у бара Меган не позволяла себе с Колсоном ничего лишнего при посторонних. Теперь же актриса, видимо, сочла, что может перестать «маскироваться».

Напомним: о том, что Фокс ушла от мужа и отца их троих детей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 3-летнего Джорни, стало известно около месяца назад. Тогда Брайан лично подтвердил, что они расстались по ее желанию. Однако он все еще надеялся на возможное возвращение Меган. И отказывался верить в то, что Колсон, с которым та познакомилась на съемках осенью минувшего года —  ее бойфренд. «Меган сказала мне, что они — просто друзья. И я верю своей жене!» — заявил тогда Грин. Теперь он получил возможность убедиться, что Фокс его обманула…

 

Media.az