3. Болельщик выбежал на поле во время матча «Барселоны», проходящего без зрителей - ФОТО

Фанат выбежал на поле во время матча 28-го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Мальоркой», который проходит при пустых трибунах.

Болельщик был в форме сборной Аргентины и пытался обняться и сфотографироваться с форвардом каталонской команды Лионелем Месси. Его остановили сотрудники безопасности.

Матч между «Барселоной» и «Мальоркой» состоялся в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар» и завершился со счетом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал хавбек Артуро Видаль, отправивший мяч в ворота соперника на второй минуте. До перерыва преимущество сине-гранатовых увеличил форвард Мартин Брайтвайт. На 79-й минуте защитник Жорди Альба довел счет до разгромного. В компенсированное время еще один гол забил нападающий Лионель Месси. Результативные передачи в свой актив записали Альба, Месси (2) и форвард Луис Суарес.

«Барселона» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. Каталонцы на пять очков опережают мадридский «Реал», который занимает второе место. Сегодня, 14 июня, «сливочные» на своем поле сыграют с «Эйбаром».

(Источник: Чемпионат)