Призер Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по греко-римской борьбе, азербайджанский борец  Расул Чунаев поддержал чемпиона ММА в легком весе Хабиба Нурмагомедова в связи с болезнью его отца Абдулманапа Нурмагомедова,

Соответствующую публикацию спортсмен сделал на своей странице в соцсети Instagram.

«Дорогой друг Хабиб! С большой радостью мы восприняли сообщение о том, что твой отец Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы. Это великий тренер, великий спортсмен, воспитал великого Хабиба. Мы уверены, что все спортсмены, кто знает его, кто слышал о нем, все молимся Аллаху о его выздоровления. Мы все его поддерживаем", - написал он.

Он выразил надежду, что Нурмагомедов-старший воспитает еще немалое количество сильных бойцов.

«Дай Аллах, чтобы он быстро выздоровел и воспитал ещё не одно поколение молодых спортсменов, которые будут прославлять борьбу на мировой арене», - добавил Чунаев.

Ранее сообщалось, что отец и тренер Хабиба Нурмагомедова – Абдулманапа Нурмагомедова был доставлен в одну из московских клиник с подозрением на заражение коронавирусом, где он впал в кому.Позже стало известно о том, что ему стало лучше и он вышел из комы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой друг @khabib_nurmagomedov . С большой радостью мы восприняли сообщение что твой отец Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы. Это великий тренер, великий спортсмен, воспитал великого Хабиба. Мы уверены что все спортсмены кто знает его, кто слышал о нем, все Молимся Аллагьу о его выздоровления, мы все его поддерживаем. Дай Аллах чтобы он быстро выздоровел и воспитал ещё не одно поколения молодых спортсменов, которые будут прославлять борьбу на мировой арене. БАРКАЛЛАГЬ. #abdulmanapnurmagomedov #habibnurmagomedov #rasulchunayev #абдулманапнурмагомедов #хабибнурмагомедов

Публикация от Расул Чунаев (@chunayev_rasul)

 

Media.az