Пресс-секретарь Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой Василя Вахидгызы сказала Oxu.Az, что в период пандемии к работе привлекается ограниченное число сотрудников.

«Остальные работают из дома. До сегодняшнего дня ни один из наших работников не заразился коронавирусом», - сказала В.Вахидгызы.

В Бакинском транспортном агентстве (БТА) сообщили, что одним из важных моментов с точки зрения обеспечения беспрерывности деятельности общественного транспорта является защита участников данного процесса.

«В период пандемии БТА были приняты необходимые меры в этом направлении. Благодаря проведению противоэпидемических мероприятий и соблюдению сотрудниками агентства правил профилактики COVID-19 на данный момент среди них не зафиксировано ни одного случая инфицирования», - сообщили в ведомстве. 

В Государственном комитете по проблемам семьи, женщин и детей отметили, что среди их сотрудников также нет заболевших.

Отметим, что ранее была распространена информация о случаях заражения коронавирусом среди сотрудников МВД и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

17:03

Шесть работников Производственного объединения (ПО) «Азеригаз» заразились коронавирусом.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил заведующий отделом ПО по связям с общественностью Джейхун Сафаров.

По его словам, факты инфицирования были зафиксированы в разное время.

«Шесть наших сотрудников заразились этим вирусом. Трое из них уже выздоровели и выписаны домой, остальные находятся на лечении в больнице», - отметил Дж.Сафаров.

По словам заведующего отделом, инфицированные COVID-19 работники принадлежат к возрастной категории 50-56 лет.

Media.az