Мы осуществляем очень активную деятельность в социальных сетях, особенно в контексте информационной войны. Учитывая, что в настоящее время основная часть информационной войны осуществляется на платформе социальных сетей, мы вынуждены быть активными и там. Есть много атак на нас, особенно из-за нашей деятельности в социальных сетях в последнее время, нам даже угрожают смертью.

Как сообщает Report, об этом сказал руководитель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджана, депутат Турал Гянджалиев.

«Некоторые агрессивные, радикальные силы пишут, что намерены нас убить во время наших очередных зарубежных визитов и совершить против нас террористический акт. Отдельные пользователи социальных сетей из Армении напоминают нам террористическую операцию «Немезис». Как вы знаете, операция «Немезис» была террористическим актом, совершенным армянскими дашнаками против общественно-политических деятелей Османской империи», - подчеркнул Т.Гянджалиев.

Напомним, что на внеочередных парламентских выборах 9 февраля этого года Турал Гянджалиев был избран депутатом Милли меджлиса от Ханкендинского избирательного округа №122.

С 20 декабря 2018 года он возглавляет азербайджанскую общину Нагорно-Карабахского региона Азербайджана.

Media.az