В СМИ появилась информация, что 47-летняя американская актриса Кэмерон Диаз, бывшая чайлдфри, которая в декабре 2019 года родила своего первенца, снова беременна, пишет ren.tv.

Как заявили инсайдеры, знаменитость начала тщательно следить за питанием и отказалась от спиртных напитков. Как утверждает «ОК!», Диаз светится от счастья и даже немного поправилась. Однако она пока не стала рассказывать об этом близким, пишут таблоиды.

Тем не менее информация о второй беременности звезды пока официально не подтверждена.

Актриса и модель Кэмерон Диаз, которая прославилась после фильма «Маска», ранее встречалась со множеством мужчин и часто рассказывала в интервью о том, что не собирается заводить детей, в том числе из-за перенаселения планеты. В 2014 году Кэмерон начала встречаться с музыкантом Бэнджи Мэдденом, благодаря которому покончила со своей «холостяцкой» жизнью и изменила взгляды на материнство.

В 2015 году они поженились. Кэмерон долгое время пыталась стать матерью и 30 декабря родила долгожданную дочь Рэддикс. Она решила посвятить себя материнству и оставила карьеру актрисы ради воспитания малышки.

Media.az