Культовый американский режиссер Дэвид Линч считает, что после окончания пандемии коронавируса мир станет лучше и добрее, об этом он рассказал в интервью изданию Hollywood Reporter.

«Я думаю, что это продлится достаточно долго, чтобы в какой-то мере изменить людей. И я считаю, что, с другой стороны, все будет более духовным, добрым, дружелюбным, все будут лучше заботиться друг о друге… Получится на самом деле прекрасный мир», - поделился в интервью Линч.

Режиссер также рассказал, что он продолжает работать дома и не выходит на улицу. Линч также отметил, что выход нового проекта вряд ли возможен до создания вакцины против COVID-19.

Он посоветовал людям, переживающим из-за карантина, обратиться к своему внутреннему миру и избавиться от негативных эмоций с помощью техники медитации.

Дэвид Линч – режиссер, сценарист, художник и музыкант, обладатель премии «Оскар» за заслуги перед киноиндустрией. Он снял культовый сериал «Твин Пикс», фильмы «Синий бархат», «Малхолланд драйв» и многие другие. 20 января ему исполнилось 74 года.

(Источник: РИА Новости)

Media.az