В Азербайджане запускают проект по борьбе COVID-19 - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане запускают проект по борьбе COVID-19 - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

О запуске проекта REACT-C19, призванного усилить меры по борьбе с COVID-19 (заболеванием, вызываемым коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) в медучреждениях страны, было объявлено в четверг на пресс-конфереции в Бакинском бизнес-центре.

В ходе мероприятия общественности была предоставлена информация об акции.

Как отмечается, проект реализуется по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и проходит при поддержке Фонда Гейдара Алиева, Государственного агентства обязательного медицинского страхования, «Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) и Министерства здравоохранения страны.

11:12

*добавлено прямое включение

11:06

В Азербайджане объявлено о запуске проекта REACT-C19, призванного усилить меры по борьбе с COVID-19 (заболеванием, вызываемым коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) в медучреждениях в регионах страны.

С целью информирования общественности об этой акции в четверг в Бакинском бизнес-центре проходит пресс-конференция.

Как отмечается в распространенном в четверг пресс-релизе, проект реализуется по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и проходит при поддержке Фонда Гейдара Алиева, Государственного агентства обязательного медицинского страхования, «Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) и Министерства здравоохранения страны.

11:00

В четверг в Бакинском бизнес-центре проходит пресс-конференция Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Фонда Гейдара Алиева и «Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB).

в начало