Президент Ильхам Алиев утвердил новый состав Национальной комиссии Азербайджана по ISESCO - ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев утвердил новый состав Национальной комиссии Азербайджана по ISESCO - ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

13 марта Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об утверждении Национальной комиссии Азербайджана по Исламской организации по вопросам образования, науки и культуры (ИСЕСКО) в новом составе.

Текст документа опубликован Азертадж.

Согласно распоряжению, председателем комиссии назначен министр культуры Азербайджана Абульфас Гараев.

В состав комиссии включены заместители министров: иностранных дел, образования, молодежи и спорта, экологии и природных ресурсов, транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

В комиссию также вошли вице-президент Национальной академии наук Азербайджана, заместители председателей: Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей, Госкомитета по работе с религиозными организациями, Азербайджанского государственного информационного агентства (Азертадж).

В составе комиссии ректор Академии государственного управления при Президенте Азербайджана, а также член исполнительного совета ИСЕСКО - в качестве генерального секретаря Национальной комиссии.

17:36

13 марта Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об утверждении нового состава Национальной комиссии Азербайджана по Исламской организации по вопросам образования, науки и культуры (ISESCO).

Текст документа опубликован Азертадж.

в начало