12 марта 2020 года на берегу Каспия откроется «Dəniz Mall» - самый крупный торговый центр Азербайджана. Построенный в архитектурном стиле Сиднейской оперы, Dəniz Mall станет основным развлекательным местом жителей страны. Экстерьер торгового центра спроектирован дизайнером из Лондона Чапманом Тейлором и сделан в виде восьмиконечной звезды, отражающей звезду на флаге Азербайджана.

Специальные цены, магия Apple и много интересного ждет всех поклонников Apple в день открытия нового торгового центра Deniz Mall.

Единственная в Азербайджане сеть магазинов со статусом Apple Premium Reseller - Alma Store откроет новый магазин, который расположится на первом этаже торгового центра Deniz Mall.

По случаю открытия магазина, Alma Store объявляет об акции с 12 по 15 марта, в ходе которой покупатели смогут приобрести следующую оригинальную продукцию Apple по впечатляющим специальным ценам:

- MacBook Air 128 GB, Space Gray- 2299 AZN

- iPad 10.2,  Wi-Fi 32 GB, Space Gray-749 AZN

- iPhone 11 64 GB, Black, White, Red, Purple- 1799 AZN

- AirPods with charging Case- 299 AZN

Особо подчеркнем, что специальные цены будут действовать исключительно четыре дня – с 12 по 15 марта, где вас ждут приятные впечатления и выгодные покупки.

Как и в других магазинах сети Alma Store, здесь можно будет приобрести iPhone, компьютеры Mac, планшеты iPad и другую технику Apple, а также аксессуары. Но самое главное в Alma Store - это то, что каждый магазин буквально пропитан аурой и атмосферой легендарного бренда Apple, без которого невозможно представить современный мир. Не стал исключением и магазин в Deniz Mall.

Здесь вам всегда помогут с выбором нужной техники, научат и покажут, как ей пользоваться, дадут дельные и важные советы по эксплуатации гаджетов и предложат самые качественные аксессуары.

Alma Store – это широчайший ассортимент компьютеров Mac, смартфонов iPhone, планшетов iPad, а также полный ряд аксессуаров и программного обеспечения, которые всегда есть в наличии. Отметим, что статус Apple Premium Reseller говорит, в первую и главную очередь о том, что все новинки поступают в Alma Store в числе первых в Азербайджане. Ну,  а теперь на карте Баку есть еще одна локация, где вы их сможете с легкостью найти и приобрести.

Более подробная информация об Alma Store доступна на официальном сайте по ссылке, а также в социальных сетях  Facebook, Instagram.

Media.az