26-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) признался, что гордится своими ягодицами. Певец объяснил, почему считает их сексуальными.

Канадский хитмейкер без стеснения назвал любимую часть тела. «Моя маленькая милая попка», — шутливо заявил Джастин. Исполнитель накачал ягодичные мышцы во время игры в хоккей и теперь считает свою пятую точку невероятно привлекательной. «Не смотрите, это принадлежит Хейли», — иронично заметил Джастин.

Поп-артист также раскрыл семейные планы по рождению детей. Певец рассказал, сколько наследников мечтает завести со своей 23-летней супругой.

Давно мечтающий о ребенке артист заверил, что решил не торопить Хейли с беременностью. Бибер считает, что возлюбленная должна почувствовать готовность стать матерью и сама определиться с количеством детей. «Все зависит от Хейли. Это ее тело», — высказался Джастин.

Бибер также поделился впечатлениями о сюрпризе, который супруга подготовила для него в день рождения. Хейли устроила певцу домашний кинопросмотр у бассейна в красивой обстановке. «У нас был действительно романтический вечер. Она все спланировала и продумала до мелочей, таких как свечи. У нее все получилось очень здорово», — с восхищением отметил Джастин в эфире «Шоу Эллен Дедженерес».

Media.az