56-летний голливудский актер Брэд Питт позаботился о карьере бывшей жены. Голливудский холостяк настоял на участии 51-летней Дженнифер Энистон в новом эпизоде легендарного сериала «Друзья», пишет cosmo.ru.

Оскароносный актер сыграл важную роль в воссоединении полного состава популярного телешоу. Брэд подтолкнул к возвращению в проект исполнительницу роли Рэйчел.

Энистон долго сомневалась по поводу съемок в продолжении ситкома, сделавшего ее знаменитой. В то время, когда все коллеги по цеху уже дали согласие, Дженнифер продолжала отвечать отказом.

Звезда не знала, как поступить. Она решила обратиться за советом к бывшему мужу, с которым заметно сблизилась в последнее время. Питт заверил, что почтить успех шоу и порадовать его поклонников — это «отличная идея». Он попросил ее ответить продюсерам согласием. Подруги актрисы рассказали, что она была благодарна экс-супругу за толчок в нужном направлении.

Официально о возвращении сериала «Друзья» спустя 15 лет стало известно в конце февраля. Выйдет, как минимум, один свежий эпизод ситкома. Фанатов снова порадуют Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. В соцсетях звезд появился промо-снимок с интригующей подписью: «Это происходит».

Брэд и Дженнифер были вместе на протяжении семи лет. Они расстались в 2005 году. Причиной разрыва стал бурный роман актера с Анджелиной Джоли. Эти отношения тоже рухнули — «мистер и миссис Смит» со скандалом расстались в 2016 году.

Media.az