Названо количество обращений, поступивших в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) Азербайджана, в связи с внеочередными парламентскими выборами.

Как заявил на заседании госоргана в понедельник его председатель Мазахир Панахов, в Центризбирком поступило 177 обращений.

По его словам, рассмотрено 97 обращений, отмечает Report.

17:40

Мы не заинтересованы в игнорировании социальных сетей. Об этом на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана заявил председатель госоргана Мазахир Панахов.

По его словам, это - прекрасное возможность для посредничества.

«Возможности соцсетей обширны. В то же время это очень надежный источник». «Если бы не социальные сети, выборы не прошли бы нормально в 98% избирательных участков», - добавил М.Панахов.

17:09

Вплоть до сегодняшнего дня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Азербайджана занималась изучением 385 видезаписей по 179 участкам 68 окружных избирательных комиссий. Об этом на заседании госоргана в понедельник заявил председатель комиссии Мазахир Панахов.

Он отметил, что « для принятия решения члены ЦИК просматривают распространенные в соцсетях видеокадры, минимум, 15 раз».

Глава комиссии подчеркнул, что в ЦИК изучают все поступающие материалы.

«Стараемся, чтобы были изучены все поступившие обращения. Кандидатам в депутаты не стоит волноваться. С нашей стороны изучаются все материалы, поступающие в ЦИК», - приводит АПА слова М.Панахова.

Media.az