Стали известны подробности о причиненных матерью увечьях 9-летнему сыну в Тертере - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

Стали известны подробности о причиненных матерью увечьях 9-летнему сыну в Тертере - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

Ая -

Ая +

Прокомментирована распространившаяся новость о том, что в Тертерском районе Азербайджана мать обожгла малолетнего сына шампуром.

Жительница села Азад Гарагоюнлу Тертерского района, мать ребенка, которая по утверждениям подвергала его пыткам, Кенуль Дуньямалыева сообщила Report, что в настоящее время находится в процессе развода с мужем, и отец ребенка намеренно распространяет клевету, чтобы не выплачивать в будущем алименты: «Мы не разведены официально, но 5-летняя дочь живет со мной, а 9-летний сын с отцом. Мы обратились в Тертерский районный суд для оформления развода. Распространившиеся новости совершенно беспочвенны, это выдумки отца ребенка, чтобы не платить алименты после развода».

Сотрудники Report побеседовали также с отцом ребенка Рафигом Дуньямалыевым.

Он сказал, что из-за болезни сына 9 месяцев назад отправил его к матери на лечение, и инцидент произошел, когда он находился у матери: «Спустя несколько дней после того, как ребенок был отправлен к матери, он позвонил и сказал, что мать избивает и мучает его. Я поехал и забрал его к себе».

По факту в прокуратуре Тертерского района возбуждено уголовное дело по статье 133.2.4 (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), ведется расследование.

10:26

В Тертерском районе мать желая наказать малолетнего сына нанесла ему многочисленные ожоги.

Инцидент был зафиксирован в селе Азадгарагоюнлу, сообщает Trend.

Жительница деревни Кенуль Дуньямалиева Бахлул гызы жестоко наказала за непослушание своего сына Тельмана Дуньямализаде Рафик оглу 2011 года рождения. Женщина нанесла многочисленные ожоги мальчику, прижимая раскаленный шампур к бедрам, рукам и ладоням ребенка.

Узнавший об инциденте отец ребенка Р.Дуньямалиев обратился с жалобой в правоохранительные органы. На основании жалобы отца возбуждено уголовное дело по статье 133.2.4 ( истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

в начало