Почему Валдис Пельш пока не снял документальный фильм об Азербайджане? Для Media.Az комментирует сам Пельш

Почему Валдис Пельш пока не снял документальный фильм об Азербайджане? Для Media.Az комментирует сам Пельш

Ая -

Ая +

В декабре прошлого года известный российский шоумен, телеведущий и продюсер Валдис Пельш был экстренно госпитализирован. Он попал в одну из московских больниц из-за жалоб на давящие боли в груди. Об этом сообщали российские СМИ.

Но сейчас со здоровьем у Валдиса Пельша все в порядке, о чем он и сообщил Media.Az: «У меня нет никаких проблем со здоровьем. И я не люблю комментировать подобные вещи». Зато Валдис Пельш любит Азербайджан, всегда очень тепло отзывается о нашей стране.



По его признанию, он бывает в Баку, как минимум, раз в год. И еще несколько лет назад он задумал снять фильм об Азербайджане. Документальные фильмы у Валдиса Пельша получаются замечательными, об этом свидетельствует хотя бы недавняя премьера картина «Антарктида. Хождение за 3 полюса», которая состоялась на российском Первом канале.

А вот что касается Азербайджана, то, по словам самого Валдиса Пельша, он готов с большим удовольствием снимать фильм, если будет финансирование. «Но, к сожалению, финансирования нет. Если оно появится, то все станет возможным», - отметил в своем коротком комментарии для Media.Az Валдис Пельш.

Наир Алиев

в начало