В Лондоне 2 февраля состоялась 73-я церемония вручения премии Британской кинотелеакадемии «BAFTA-2020», где определились потенциальные лауреаты «Оскара». По красной дорожке прошлись множество кинозвезд и прочих знаменитостей. В число претендентов на премию «BAFTA» в этом году попал и легендарный Аль Пачино. Но с 79-летним актером случился небольшой конфуз, передает «Сегодня».

Поднимаясь по ступенькам знаменитого зала Royal Albert Hall Аль Пачино споткнулся и не устоял на ногах. К нему тут же бросились на помощь охранники. К счастью, все обошлось. Во всяком случае актер с трудом, но все же направился в зал.

Папарацци также заметили, какая обувь была на звезде «Крестного отца». Аль Пачино прошелся по красной дорожке в кроссовках New Balance.

В Лондон Аль Пачино прилетел вместе со своей подругой, израильской актрисой Мейтал Дохан.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

تعرض النجم العالمي آل باتشينو لموقف محرج حين سقط على السجادة الحمراء خلال فعاليات حفل جوائز #بافتا_أووردز بدورته الـ 73 لعام 2020 الجاري حيث ظهر آل باتشينو وهو ممدد على السجادة الحمراء ومحاولة عدد من النجوم الحاضرين مساعدته على النهوض #سيدتي #sayidaty #alpacino

Публикация от مجلة سيدتي (@sayidatynet)

 

Media.az