Вирус повсюду. Все носят маски. Азербайджанцы рассказали о ситуации в регионе распространения вируса 2019-nCoV

Вирус повсюду. Все носят маски. Азербайджанцы рассказали о ситуации в регионе распространения вируса 2019-nCoV

Ая -

Ая +

Выступающие в Таиланде азербайджанские футболисты Роял Наджафов, Махсун Ганбарли, Кямиль Гусейнов и Мамед Гулиев собираются вернуться в страну из-за нового коронавируса 2019-nCoV, впервые зафиксированного в Китае и постепенно распространяющегося по миру. Об этом они сообщили «Гафгазинфо».

Роял Наджафов говорит, что ситуация в Таиланде плачевная. «Сложившееся положение очень плохое. Вирус, можно сказать, распространен повсюду. Все носят маски. Билет приобрел и вернусь. Видно, что и авиарейсы отложат на несколько дней. Скоро вернусь. Контракт с клубом не подписывал», - рассказал он.

Другой азербайджанский футболист Махсун Ганбарли также обратил внимание на сложность момента. «Ситуация критическая. Оставаться здесь будет трудновато. Хочу вскоре приобрести билет и вернуться. Вирус стал быстро распространяться», - отметил он.

Молодой спортсмен также указал на сложность в выезде из страны. «Найти билет сложно, да и цены очень высокие. Даже не знаю, впустят и выпустят ли из аэропорта», - заявил футболист.

в начало