Россияне пришли в восторг от дуэта Филиппа Киркорова с Айгюн Кязымовой – ВИДЕО

Россияне пришли в восторг от дуэта Филиппа Киркорова с Айгюн Кязымовой – ВИДЕО

Ая -

Ая +

Российские поклонники народного артиста России Филиппа Киркорова пришли в восторг от его дуэтной композиции с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой Can, canım Azərbaycanım («Джан, мой родной Азербайджан»), сообщает Sputnik Азербайджан.

Певец поделился на своей странице в социальной сети Instagram небольшим фрагментом из клипа композиции со словами «Очарование и гостеприимство Баку оставило след в моем сердце и в моей музыке». Поклонники осыпали Киркорова восторженными комментариями и отметили, что уже скачали эту песню. Они пожелали, чтобы певец продолжал сотрудничество с Айгюн Кязымовой.

Очарование и гостеприимство Баку оставило след в моем сердце и в моей музыке... Встречайте! Премьера песни и клипа Can Azərbaycan с потрясающей @aygun_kazimova ? Наш новогодний подарок поклонникам Азербайджана?? Композиция впервые была исполнена на моем бакинском концерте в Конгресс-центре. Песня так сильно полюбилась зрителям, поэтому было решено снять на нее клип - ДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН! Слова песни принадлежат @olegvladi , а музыка - @alishermusic , который также выступил режиссером ролика.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Песня впервые была презентована популярными исполнителями в ходе концерта Киркорова в Бакинском конгресс-центре. Съемки клипа также проходили в ходе концерта. Режиссером выступил известный российский стилист, певец и клипмейкер Алишер.

в начало