Развод 56-летней певицы Лолиты Милявской и ее пятого мужа обернулся скандалом. Артистка пытается признать фиктивным брак с 45-летним Дмитрием Ивановым.

Адвокату звезды Сергею Жорину удалось найти еще одно подтверждение этому. Юрист заявил, что тренер по сквошу жил с певицей только ради получения израильского гражданства.

Лолита получила паспорт Израиля потому, что в этой стране у нее похоронен отец. У артистки есть еврейские корни. В качестве законного мужа Дмитрий автоматически получил израильское гражданство.

О тайном романе мужа Лолиты стало известно недавно. Мужчина на протяжении двух лет встречался с косметологом из Белоруссии Ольгой Кулиевой.

«Мы хотели бы вызвать Кулиеву в суд для дачи показаний. Иванов утверждает, что общался с этой женщиной по работе, и переписка сугубо деловая. Но одно дело говорить это на камеры, и совсем другое — в суде, где отвечающий предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний», — поделился Жорин с «КП».

Выяснилось, что до знакомства с Лолитой мужчина был женат на женщине, которая старше его на 21 год. При этом брак продлился всего 8 месяцев. «В это время Иванов, который родом из Белоруссии, получил Российское гражданство, и затем стремительно развелся. Не исключено, что это был типичный фиктивный брак», — рассказал адвокат.

Об этом союзе бывшего мужа Лолите не было известно. Певица уже выиграла первый суд у мужа-изменщика.

Media.az