27-летняя модель Алена Шишкова эмоционально высказалась о скандальном видео, которое сняла мать рэпера Тимати, Симона Юнусова. Бывшая возлюбленная рэпера заявила, что она не согласна «с тем, что происходит», пишет cosmo.ru.

Ролик, в котором пятилетняя Алиса облизала большой палец ноги своей бабушки, потряс поклонников звездной семьи. Пользователи высказали серьезные претензии не только Симоне, но и Шишковой, которая позволяет Юнусовой таким странным образом воспитывать внучку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем нужен хайп. Вот и бабушка Симона, мама рэпера Тимати, занимающаяся воспитанием внучки Алисы, не исключение. СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! #тимати #симонаюнусова #алисаюнусова #методывоспитания #ногиворту #spletniki #сплетники

Публикация от SPLETNIKI (@spletnikiyt)

Популярный блогер Лена Миро объяснила молчание Алены тем, что модель и девочка находятся на разных континентах. Они встретили Новый год по видеосвязи.

«Где была мать, вы спрашиваете? Да нет у Алисы матери — есть только бабка, сующая в рот ребенку свой педикюр!.. Во всей этой ситуации я вижу только одно: наши социальные службы совершенно недееспособны. Вместо того, чтобы отнять проблемного ребенка у сбрендившей бабки, лишить мать родительских прав, никто ничего и не делает», — написала Миро в своем «ЖЖ».

Призывы блогера спровоцировали блондинку на откровенность. «Все жареные факты здесь! Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем, так как Леночка Миро не смогла раздобыть информации, сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдет мимо меня. Зря рожала, что ли?» — высказалась Шишкова.

Она сообщила, что Алиса живет с ней и с няней. Модель заверила, что ее дочь ходит в садик, на кружки, и лишь два дня в неделю, по выходным, — остается у бабушки. Блондинка призналась, что ее возмущает то, как Симона воспитывает ее дочь. Вместе с тем, девушка не может на это повлиять.

«Я не всегда согласна с тем, что происходит. Не все, что вокруг нас делается, нам нравится. Это — нормально. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки, детские садики и школы воспитывали одинаково — мы бы все были как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы», — высказала мнение Алена.

Шишкова отметила, что не желает выносить «на потребу оголтелой толпе» проблемы своей семьи. Модель подчеркнула, что высказывает свои претензии Симоне в личной беседе.

«Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: «мать vs бабушка» — расслабьтесь, представления не будет… Алиса мой ребенок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как — это уже мой личный вопрос», — добавила блондинка.

Алиса вместе с бабушкой с 23 декабря отдыхает на Гаити. На упреки фолловеров, почему Симона увезла внучку на Новый год из Москвы, та ответила, что девочка родилась на этом острове в Карибском море.

 

Media.az