36-летний бразилец Родриго Альвес (Rodrigo Alves) прославился как «живой Кен». Мужчина признался, что последние три месяца живет как женщина, пишет cosmo.ru.

Родриго перенес массу пластических операций, чтобы приблизиться к своему идеалу. Теперь он заявил, что на самом деле всегда ощущал себя не в своем теле.

«Все знают меня как Кена, но на самом деле я всегда ощущал себя Барби», — поделился Альвес в беседе с The Mirror. Мужчина просит называть его Родди и обращаться к себе как к особе женского пола.

Бывший Кен уже начал принимать гормоны для смены пола и сейчас носит бюстгальтер размера D. Он уверяет, что только теперь «тело дополняет его разум».

Родди надеется в следующем году завершить перевоплощение в женщину финальной операцией по смене пола. Планируются установка имплантов в грудь, пластические операции на лице, удаление яблока Адама, а также удаление пениса.

«Мне все нравится: походы в салоны красоты, маникюр, брови и ресницы. Обожаю покупать платья и высокие каблуки, носить сексуальное нижнее белье», — поделилась Родди.

 

Media.az