Первая леди Украины Елена Зеленская, находящаяся с визитом в Азербайджане, во вторник встретилась с украинскими бизнес-леди в Азербайджане. Информацией об этом она поделилась в социальной сети «Инстаграм», проиллюстрировав свою запись.

Е.Зеленская отметила, что «там, где украинки, всегда столь душевно, в чем в очередной раз убедилась сегодня».

«Украинский женский бизнес-клуб в Азербайджане - яркое доказательство этому, - написала она. - Девушки не только нашли друг друга с целью сотрудничества, но и сплотились вокруг идеи популяризирации всего украинского в чужой стране».

Каждая из них - успешная бизнес-леди, достойная подражания, и вдохновенный промоутер своей родной земли, считает первая леди Украины.

«Очень благодарна за искреннее желание делиться нашим лучшим!», - добавила Е.Зеленская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Там, де українки, завжди завзято та душевно. Сьогодні вкотре переконалася. Адже Український жіночий бізнес-клуб в Азербайджані – яскравий доказ цього. Дівчата не лише знайшли одна одну для колаборації, а й згуртувалися навколо ідеї популяризувати українське в чужій країні. Кожна з них – успішна бізнес-леді, варта наслідування, та натхненна промоутерка своєї рідної землі. Дуже вдячна за щире бажання ділитися нашим найкращим!

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Media.az