11 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Комитета статистики Республики Корея Канг Шин-Вооком, передает Азертадж.

Председатель Комитета статистики Республики Корея Канг Шин-Воок передал главе нашего государства приветствия Президента Кореи Мун Чжэ Ина.

На встрече было отмечено успешное развитие связей между Азербайджанской Республикой и Республикой Корея, подчеркнут вклад визитов различного уровня в развитие двусторонних отношений. Было подчеркнуто значение участия корейских компаний в реализации различных проектов в Азербайджане с точки зрения расширения экономического сотрудничества.

В ходе беседы отмечалось, что в Азербайджане, как в других сферах, проводятся реформы и в области статистики, подчеркивалось, что опыт, накопленный Республикой Корея в этой сфере, вызывает интерес в Азербайджане.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Кореи Мун Чжэ Ина, просил передать и его приветствия Президенту Кореи.

16:05

11 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Комитета статистики Республики Корея Канг Шин-Вооком, передает Азертадж.

 

Media.az