Мадонна отменила свои концерты: Боль, что я испытываю, невыносима

Мадонна отменила свои концерты: Боль, что я испытываю, невыносима

Ая -

Ая +

Американская поп-звезда Мадонна отказалась от трех концертов в рамках ранее объявленного гастрольного тура, сославшись на состояние здоровья.

По ее словам, она сделала это по настоянию врачей из-за «невыносимых болей».

61-летняя певица должна была выступить в Бостоне с тремя концертами с 30 ноября по 2 декабря в рамках своего турне Madame X, сообщает BBC.

О своем решении певица объявила в Instagram, сославшись на проблемы со здоровьем.

«Прошу прощения за этот неожиданный поворот событий, - написала она. - Выступления приносят мне столько радости, их отмена - это наказание для меня, но боль, которую я сейчас испытываю, невыносима, и мне нужно отдохнуть и следовать указаниям врача, чтобы поправиться и продолжить выступления».

Мадонна не указала, какие именно боли ее беспокоят, однако ранее она сообщила фанатам в Сан-Франциско, что страдает от порванной связки и болей в колене.

Концерты, которые должны были пройти в Театре Ванг в Бостоне, отменены без замены другими датами. Промоутер - компания Live Nation - сослалась при этом на жесткий график выступлений певицы. Зрители получат денежную компенсацию за купленные билеты.

За день до отмены выступлений в Бостоне Мадонна сообщила, что принимает, как обычно, ледяные ванны, которые ей рекомендовали врачи после выступления в Лос-Анджелесе, закончившегося травмой.

В октябре певица также перенесла концерт в Нью-Йорке, сославшись на травму колена.

Мадонна известна тем, что крайне неохотно отменяет свои выступления. За 37 лет своей карьеры она отказалась выступить всего на нескольких концертах.

в начало