Нашу сегодняшнюю собеседницу смело можно называть интернет-сенсацией. Сколько о ней ходило слухов и небылиц?! Как только ее не называли журналисты? И одесской «Барби» и богиней Аматуе. Несмотря на то, что ажиотаж вокруг персоны Валерии Лукьяновой немного угас, у нее в «İnstagram» 807 тысяч подписчиков, что говорит о том, что Валерия, по-прежнему, интересна очень многим. Итак, представляем вашему вниманию интервью Media.Az с Валерией Лукьяновой.

- Как вы относитесь к естественной красоте?

- Все должно начинаться с вопроса: что такое естественность? Для меня естественность - это, прежде всего, органичность. Это гармония между внутренним и внешним. Это опрятность, стиль, элегантность, отсутствие вычурности и вульгарности. Это касается и внешности (тела) и одежды. Женщины и девушки должны выглядеть аристократично, достойно, элегантно и сдержанно. Если аристократичности и сдержанности нет - это уже не натурально. Потому, что такой образ вызывает что угодно, кроме уважения. Образ и подача себя очень важно. На этом строится отношение окружающих.

- Многие вами восхищались, кто-то критиковал… Как вы относитесь к общественному мнению, важно ли оно для вас?

- Мнение всего общества -  нет. Безусловно, меня интересует та прослойка людей, в которой я сама вращаюсь в силу своих интересов и жизненных устремлений. Это метафизики и маги, люди из мира науки и спецслужб, люди из тайных обществ. Безусловно, их мнение имеет для меня вес. Они всегда очень тактичны и галантны.

- Легко ли быть постоянно в центре внимания? Не утомила ли вас слава?

- Вы знаете, я умею быть незаметной. Годы тренировок научили меня быть невидимкой, когда мне это надо. Все зависит только от моего желания и настроения. Люди утомляют, в этом вы правы. Поэтому, мой круг общения крайне ограничен.

- Как вы относитесь к однополым отношениям?

- Я к ним не отношусь, пусть делают, что хотят. Но дети должны расти в традиционных семьях, это мое мнение.

- Что для вас любовь?

- Любовь - это, прежде всего, уважение. Это ценность партнера за некую общность взглядов и устремлений. Поэтому, к этому нужно подходить серьезно и вдумчиво. Человек должен быть по-настоящему близок, чтобы была любовь. Это должно быть безоговорочное доверие и уважение. Любовь - это триумф! Если триумфа нет - это не любовь!

- В интернете сложно найти ваши свежие интервью. Вы намеренно не общаетесь с прессой?

- Нет. Я веду довольно закрытый образ жизни и отказываюсь от интервью, если вопросы являются для мены беспредметными. А чаще всего все так и происходит.

- Распространена информация о том, что вы практикуете выходы в астральный мир. Насколько это актуально для вас сейчас?

- Это является неотъемлемой частью моей жизни. Практика, которой  я пользуюсь ежедневно на протяжении очень многих лет, и обучаю этому других людей.

- Как вы относитесь к пластической хирургии? Речь об эстетических операциях.

- Нормально. Если это для исправления недостатков и комплексов. Но многие это делают некрасиво, переусердствуют. В этом случае, я против.

- Каким должен быть, по-вашему, настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать?

- Мужчина должен быть мужчиной. Ответственным, благородным, сдержанным, с волевым  характер. Он должен вызывать своими поступками уважение, желание его слушать. Женщина должна интересоваться его взглядами, доверять мнению и опыту, мудрости. Не люблю женоподобных!

- Можете ли промотивировать наших читателей на что-то доброе?

- Всегда хочется мотивировать на вегетарианство. Я 15 лет не ем мясо! Это лучшее вложение в мое будущее. Старость, болезни, агрессия и многое другое просто вас покидают! Попробуйте!

Джавид Османов

Media.az