Житель Ирландии необычным способом разыграл присутствующих на его собственных похоронах, отправив им сообщение «с того света». Таким образом покойный хотел, чтобы прощание с ним все покинули с улыбкой на лице, передают «Вести».

Ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли умер 8 октября после продолжительной болезни, сообщает Daily Mail. Во время его похорон из могилы послышался глухой стук, а также голос покойного: «Привет! Где я? Выпустите меня отсюда, здесь темно. Я слышу священника? Это Шей, я в коробке. Нет, перед вами. Я покойник». В конце речи Брэдли пропел: «Я позвонил, чтобы попрощаться».

На опубликованном видео в Facebook на странице ветеранов Вооруженных сил Ирландии написано: «Недавно нас спросили, в чем разница между военным и гражданским юмором. Все просто: он черный».

Внучка покойного отметила на странице в Twitter, что гордится своим дедушкой, поскольку таким образом он заставил всех присутствующих на похоронах улыбнуться. К слову, многие действительно рассмеялись сквозь слезы, услышав голос человека, которого нет в живых.

Как объяснила родственница Шея, покойный был бы рад узнать, если бы мог, скольким людям он доставил веселье.

 

Media.az