50-летняя Дженнифер Лопес рискует разориться на 150 тысяч долларов. Фотографы из американского агентства Splash News and Picture подали в суд на певицу за то, что она без разрешения опубликовала их снимок, передает cosmo.ru.

Два года назад папарацци запечатлели исполнительницу вместе с женихом, бейсболистом Алексом Родригесом в Нью-Йорке. Джей Ло оценила романтичный кадр и разместила его в Instagram.

Сотрудники Splash News and Picture возмутились этим поступком. Они заявили, что артистка бесплатно воспользовалась их работой, не спросив разрешения. Агентство подало на Лопес заявление в суд за кражу «редкой и креативной» фотографии.

«Нелегальное использование снимков наносит вред существующему и будущему рынку оригинальной фотографии», — процитировали судебные документы в E! News. Эксперты отметили, что подобные кадры со знаменитостями приносят агентствам огромную прибыль. Если звезда сама выкладывает изображение в своих соцсетях, то оно мгновенно обесценивается, так как становится доступным для миллионной аудитории.

Агентство Splash требует в суде особый запрет для Лопес в дополнение к компенсации размером 150 тысяч долларов. Сотрудники компании хотят, чтобы ни Дженнифер, ни ее команда не смогли больше публиковать сделанные ими снимки.

Исполнительница не обращает внимания на разгоревшийся скандал. Чуть меньше недели назад Лопес вместе с Родригесом отпраздновала помолвку. Влюбленные с детьми от предыдущих отношений собрались на роскошном семейном ужине.

Дженнифер призналась, что в 50 лет стала чувствовать себя прекраснее, чем в молодости. Недавно Лопес заявила, что хотела бы родить ребенка новому избраннику.

Media.az