«Это уже беспредел»: Корикову возмутила ситуация с болезнью Заворотнюк

«Это уже беспредел»: Корикову возмутила ситуация с болезнью Заворотнюк

Ая -

Ая +

47-летняя актриса выступила с резким заявлением. Елена Корикова высказала накопившийся негатив и обратилась к министру культуры Владимиру Мединскому.

Ажиотаж, связанный с тяжелой болезнью 48-летней Анастасии Заворотнюк, очень не понравился Елене Кориковой. Блондинка утверждает, что действия врачей и «желтой прессы» ее глубоко возмутили.

«Заранее извиняюсь, что в воскресный день публикую именно такой пост, но то, что «эти» (язык не поворачивается назвать их людьми) творят, это уже беспредел. В нашей стране артистам нельзя обратиться ни к врачу, ни в полицию, т.к. только слышат известную фамилию, тут же передают информацию «желтой прессе», и понеслось», — написала в Instagram Корикова.

«У меня вопрос к министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому. Есть ли у деятелей искусства в нашей стране хоть какое-то право на защиту от нападок «желтой прессы» и бесконечной клеветы про нас? Если да, то куда обращаться? И не хотите ли издать закон о неприкосновенности частной жизни артистов?» — предложила Елена.

в начало