Елизавету ІІ настолько не устраивает поведение герцогов Сассекских, что она не желает ничего о них слышать. Так, недавно приближенные к королеве личности предупреждали всех гостей Ее Величества о том, что не стоит даже упоминать о Меган Маркл и принце Гарри, который недавно отметил 35-летие, в присутствии королевы. В противном случае их встреча будет обречена на провал.

Придворные также лаконично описали отношение королевы Елизаветы к внуку принцу Гарри и его супруге Меган Маркл: «Это предел», пишет «Сегодня» со ссылкой на The Sun.

Отметим, совет не упоминать о герцогах Сассекских не является частью официального протокола, и не факт, что сама королева знает о распространении этой информации.

В то же время еще один инсайдер, приближенный к королевской семье, высказал сомнения относительно правдивости этой информации: «Я сомневаюсь в достоверности этих сообщений».

Отметим, этим летом Гарри и Меган были резко раскритикованы из-за того, что они летали на частных самолетах. Кроме того, недавно герцоги Сассекские возмутили королеву Елизавету ІІ своим отказом от ее приглашения.

Media.az