В пятницу, 13 сентября российская ведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, и устроила громкий праздник в Музее Москвы, пишет «Сегодня»

На собственной свадьбе Ксения Собчак выступила полуобнаженной перед многочисленными гостями, среди которых был пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ксюша вчера вышла замуж. 💞 То, что свадьба была оригинальной и не такой, как все, ничего не сказать. Но, черт возьми, какая она счастливая была в этот день... светилась. 💌 Можно было смотреть бесконечно. Такие чувства... 🙏🏼😭 Я искренне рада за них.🥰 #ксениясобчак #константинбогомолов #шоубизнес _____________________________ А люди... Люди такие злые... Столько негатива я не читала ещё никогда. Да, есть перебор... Тут спорить не буду. Но ведь каждый имеет право жить так, как ему нравится... _____________________________ ВСЕМ ДОБРА #собчак #богомолов #свадьба #шоубиз #новостишоубиза #дом2 #инстаграмнедели #свадьба #тнт #интересное #новости #работа #первыйканал #москва #свадьбагода #свадебныеплатья #секс #красиво #танец #пустьговорят #иринааллегрова #шальнаяимператрица #войдивменя #музыка #эротика #нтв #стриптиз #свадебныйтанец

Публикация от Svetulёk♉Emel'yanova (@svetlana_e97)

На сцене новоиспеченная жена появилась в черной мантии и в окружении балета. Ксения сняла накидку, оставшись в одном корсете и чулках, и принялась демонстрировать свою растяжку под песню «Войди в меня, войди в мои сны».

Видео, которое записали гости свадебной вечеринки Собчак и Богомолова, вызвало бурную реакцию в сети. «А классный президент бы получился», «Венчались зачем?? Бесовщина!!», «Дом 2 из нее не выветрился», «Бал сатаны», – пишут пользователи.

Отметим, что в ЗАГС Собчак и Бомолов прибыли на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». В этот же день они обвенчались в Москве в Храме Большого Вознесения.

Media.az