«Прикройте свои рты»: беременная подруга Тимати взорвалась из-за гнусной лжи

«Прикройте свои рты»: беременная подруга Тимати взорвалась из-за гнусной лжи

Ая -

Ая +

Возлюбленная хип-хоп – исполнителя Тимати прокомментировала слухи о романе с другим мужчиной. В личном микроблоге Анастасия Решетова обратилась к журналистам, сообщает dni.ru.

Накануне в прессе появилась информация о том, что отношения Тимати и Анастасии Решетовой являются пиар-ходом. Якобы модель встречается с неким женатым бизнесменом, который не хочет, чтобы журналисты узнали об их связи.

Неизвестный источник рассказал, что у манекенщицы «есть договоренность выставлять фото из квартиры Тимати». Предприниматель оплачивает ее отношения с музыкантом «для рейтинга и отвода глаз», передает «телеграм»-канал под названием «Только никому».

Известная модель назвала это заявление ересью. «Вы под чем находитесь, когда это про нас сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной уже были, или я пропустила что-то? Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью», – написала Анастасия Решетова.

Напомним, что сейчас манекенщица находится на последнем месяце беременности. Недавно она почувствовала себя плохо на борту самолета, направлявшегося в Москву. «Все прошло не так гладко... Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулись», – поделилась Анастасия Решетова. Модель призвала подписчиц всегда брать в ручную кладь медикаменты.

в начало