Тяжелое ДТП в регионе. Погибли три человека - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Тяжелое ДТП в регионе. Погибли три человека - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Стали известны детали тяжелого ДТП, произошедшего на дороге Алят-Астара, проходящего через территорию Билясуварского района.

За рулем автомобиля марки «Hyundai» находилась Фархадзаде Садагат Бабалы гызы 1975 года рождения, которая потеряв управление, врезалась в ограду на обочине дороги. В результате на месте происшествия скончались пассажиры - Фархадзаде Сафар Фарадж оглу (2006 г.р.), Гусейнов Рияд Чингиз оглу (2004 г.р.) и Гусейнова Гюнель. Водитель С.Фархадзаде была доставлена в Билясуварскую районную центральную больницу. Двум получившим повреждения пассажирам - Фараджзаде Нигяр Сарадж гызы (1998 г.р.) и Фараджзаде Фидан Сарадж гызы (2001 г.р.) была оказана медицинская помощь в Джалилабадской районной центральной больнице, затем они были отправлены в Клинический-медицинский центр №1 в Баку, сообщает trend.

По факту ведется следствие.

06:35

На дороге Алят-Астара, проходящей через территорию Билясуварского района произошло тяжелое ДТП.

Машина марки «Hyundai» съехала с дороги и перевернулась, в результате чего погибли 3 человека, и еще 4 получили ранения, пишет Report.

Двое погибли на месте происшествия, один скончался в больнице. 3 пострадавших были доставлены в Джалилабадскую районную центральную больницу, и еще один – в Билясуварскую районную центральную больницу. Сообщается, что в машине были и дети и одна из погибших женщина.

в начало