Конфликт Максима Фадеева и его бывшей подопечной певицей Наргиз набирает обороты. Напомним: продюсер отказался работать с артисткой, разорвал с ней контракт и запретил петь его песни, пишет КП.

Пока Фадеев молчал, звездный прокатчик Сергей Лавров объяснил причину конфликта продюсера и певицы.

«Наргиз не выходила трезвой не сцену», - признался Сергей Лавров, который организовывал гастрольные туры для артистки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фадеев разорвал контракт с Наргиз @nargizzakirova_official Я первый, кто сказал, что артистка не вменяемая. Еще пол года назад я предупреждал и Макса и всех организаторов. Это начало ее конца 😯 #наргиз #наргизЗакирова #максФадеев @fadeevmaxim

A post shared by Сергей Лавров (@sergeylavrov_artkreml) on

Как оказалось, это еще далеко не все звездные причуды Закировой.

«Звездная болезнь уже давно начала прогрессировать у Наргиз, - говорит Сергей Лавров. - Такое часто бывает у исполнителей, которые раньше пели по кабакам, а потом пробились на большую эстраду. Вроде поселили ее в люкс, райдер выполнили, а она все равно возмущена, хочет жить в президентском номере. Очень важно, чтобы номер был двухкомнатным. Вторая спальня предназначалась для ее собак. «Они не должны дышать пылью! Пусть живут отдельно!» - говорила мне Наргиз.

Порой мы прилетам в город на пару часов, после концерта сразу уезжаем, но певица требует, чтобы все равно сняли ей в гостинице номер. Дескать, собакам нельзя находиться в зале во время концерта - там пыльно и громко. Могут оглохнуть (смеется.). Оставляем собак в гостинице в президентском номере. А номер, между прочим, стоит от 15 до 30 тысяч рублей в сутки. Мы теряли организаторские деньги, но были вынуждены терпеть эти причуды.

Потом она придумала, что не может ехать сидя, только лежа. Поэтому даже в Подмосковье, например, в Подольске организаторы присылали за ней микроавтобус, делали ей там кровать. Поэтому я понимаю Максима Фадеева. Порой артистка вела себя очень странно».

Media.az