Главный тренер североирландского «Линфилда» Дэвид Хили поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку (первая игра – 3:2), передает azerisport.com.

«Нас ждет тяжелый матч. Думаю, даже будь счет первой игры 3:1 в нашу пользу, то соперник все равно оставался бы фаворитом пары. Завтра мы постараемся показать свою лучшую игру. Вместе увидим, как все будет.

Баку – прекрасный город. У нас сегодня была возможность прогуляться рядом с отелем, где мы остановились. О Баку есть только приятные слова.

«Карабах» является очень сильной командой. Дома у них положительная статистика – они тут мало проигрывали. Будем обороняться против сильного соперника. Верю, что останусь доволен игрой и итоговым результатом.

Поставил бы я миллион фунт стерлингов на то, что дальше пройдет «Линфилд»? По правилам УЕФА, мы не можем делать ставок. Разумеется, «Карабах» – фаворит в нашей паре. Будь у меня столько денег, я бы приобрел кого-то из игроков «Карабаха». Например, я бы хотел приобрести Ричарда Алмейду, Хайме Ромеро и Рахиля Мамедова.

Обычно, после выездных матчей, главные тренеры многое обдумывают. Нас будет ждать долгая дорога домой. Если пройдем в групповой этап, то эта дорога запомнится очень хорошо», - заявил Хили.

Media.az