Новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Самия Ахмедова страдает из-за нападок недоброжелателей. 23-летнюю Самию Ахметову винят в том, что именно из-за нее распался брак певицы с Муратом Налчаджиоглу. Турецкий бизнесмен и Самия встречаются уже полгода. Вместе они отдыхали в Испании. С ними же была и дочь бизнесмена от Ани Лорак София. Певица не препятствует общению дочери с отцом. Девушка призналась, что их пару воспринимают негативно, она страдает от клеветы и считает, что у нее много недоброжелателей.

«Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут, - подчеркнула Самия.

Мурат Налчаджиоглу охотно делится снимками с молоденькой возлюбленной и даже публично признался ей в любви.

«Я знаю одно - любовь сильнее зла и грязных языков… Он уже свободный человек. И мы встречаемся», - отметила Самия.

Между тем, и Ани Лорак после развода в одиночестве не страдает. Она в отношениях с 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc Егором Глебом. Интересно, что вокруг новых пассий бывших супругов ходят много негативных слухов. То бывшая жена Егора Глеба говорит, каким он был плохим мужем, то девушку Мурата недавно обвинили едва ли не в занятии проституцией. И Мурат, и Лорак слова недоброжелателей игнорируют и наслаждаются новыми чувствами со своими партнерами.

Media.az