Популярный фитнес-инструктор и любительница футбола Кямаля Исмаилова заявила, что всерьез задумалась о том, чтобы выбежать на поле в бикини во время футбольного матча в случае выхода «Карабаха» в групповую стадию Лиги чемпионов, передает komanda.az.  Подобная мысль пришла ей в голову после аналогичного поступка американской модели Кинси Волански во время финала Лиги чемпионов:

«У меня близкие отношения со многими футболистами. С некоторыми мы дружим уже более десяти лет. Встречаемся иногда, ходим в клубы, пабы. Знаю, что команды наказывают игроков за посещение подобных мест, поэтому имен называть не буду. Среди них есть и легионеры, и те, кто завершил карьеру. У меня хорошие отношения с Александром Чертогановым и Бачаной Цхададзе. Кроме того, мы очень близки с Майклом Эссьеном. Ходили слухи, что нас связывают романтические отношения, однако мы просто друзья. Эссьен скромный, благородный, но немного замкнутый человек. Он не любитель ночной жизни».

К.Исмаилова рассказала, что многие футболисты признавались ей в любви:

«Их было слишком много. По своей натуре футболисты - бабники. Но относится это не ко всем. В любом случае, я никогда не встречалась с футболистами».

В завершение, К.Исмаилова поделилась мнением, почему азербайджанским футболистам не удается играть за рубежом:

«Виноваты сами футболисты. Большинство футболистов ленивые и жадные. У некоторых я спрошивала, почему они не играют за рубежом? Они отвечали, что неплохо зарабатывают и здесь. У них дорогие автомобили, они гуляют по ночным клубам, тратят деньги на девушек. За рубежом они этого себе позволить не смогут. Большую симпатию у меня вызывает футболист Рамиль Шейдаев. Я отношусь к нему с уважением, он работает над собой. Остальные думают лишь о развлечениях.

Однажды я спросила одного футболиста, не мешают ли ему алкоголь и кальян? Он ответил, что тоже является человеком, а также сравнил себя с Роналду и Бекхэмом. Смешно, что они сравнивают себя с такими игроками. Благо это относится не ко всем. Например, про Рашада Садыгова такого сказать не могу. Несмотря на свой возраст, он много работает и находится в лучшей форме, чем многие молодые футболисты».

Media.az