Азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил создал дизайн туфель для всемирно известной певицы Бейонсе, сообщил Sputnik Азербайджан сам Исмаил.

В них певица предстала на традиционном Wearable Art Gala, который посетила вместе со своей семьей и где умудрилась приковать к себе внимание всех гостей и журналистов.

До этого Бейонсе выходила в свет в спортивном костюме, который входил в новую коллекцию Руфата Исмаила весна-лето 2019.

Бейонсе - американская певица в стиле R&B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. За всю свою музыкальную карьеру заработала 20 премий Grammy и имеет 52 номинации. Свою первую награду она получила в 19 лет. В 2017 году заняла первое место в рейтинге Billboard's "Самых высокооплачиваемых музыкантов за 2016 год". По данным издания, ее доход составил 62,1 миллиона долларов.

Руфат Исмаил уже продолжительное время работает не только в Турции, где начинал свою карьеру. Он является создателем бренда Affair, показы которого проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других городах.

За свои наряды Исмаил был удостоен титула «Самый лучший дизайнер Турции». Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. А недавно Руфат Исмаил успешно представил Азербайджан на Нью-Йоркской неделе моды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@beyonce wearing #afffair shoes from “power of fire” collection for Wearable Art Gala in #losangeles #thelionking themed #handmade by @elipeacock style by @marnixmarni @harperspr

Публикация от By Rufat İsmayil (@afffair.fff)

 

Media.az