Победители премии будут названы на церемонии награждения.

Определены номинанты Национальной Интернет-премии Азербайджана NETTY 2019. По итогам голосования виртуального жюри и экспертного совета, из общего числа участников отобраны сайты, страницы и приложения, ставшие номинантами премии. 

С итоговым списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии. Для определения победителей конкурса к голосованию приступила Академия премии. Представители Академии на основе внутреннего голосования назовут по одному победителю в каждой из существующих номинации.  

Победители из числа номинантов будут названы 19 июня в ходе официальной церемонии награждения. Представители всех номинантов будут приглашены к участию в церемонии. 

Решением Академии там же будут объявлены победители в почетных номинациях «За вклад в развитие отечественных информационных технологий», и «ИТ-событие года». Также состоится награждение победителей номинаций «Приложение года», «Выбор виртуального жюри», «Лучший видеопроект».

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР.

Генеральный партнер – NAR.  Золотой партнер – AZCLOUD.  Серебряный партнер – FOMINOV Consulting. 

Официальными партнерами премии выступают выставка BakuTel, компания Golden Pay, компания SmartHost, сеть магазинов Mihome.az, веб-агентство Renley.az. 

Информационные партнеры проекта: журнал Infocity, информационные порталы Technote.az, Oxu.az, Media.az, Urban.az, DeJure.az, Salamnews.org и телеканалы CBC и ITV. 

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. 

По вопросам партнерства с премией обращайтесь по адресу [email protected].

Media.az