Как известно, с 25 по 28 июля в Баку пройдет Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА-2019». 30 мая в ресторане «Rose Bar Crocus City» в Москве состоялoсь Pre-Party, по традиции предшествующee этому долгожданному событию. 

«ЖАРА» уже четвертое лето подряд неизменно ассоциируется с солнечным летом, побережьем Каспия и любимой музыкой. Готовясь к самому громкому музыкальному событию этого лета, участники фестиваля погрузились в полюбившуюся атмосферу: «морской» дресс-код, красная дорожка, выступления звезд и жаркие танцы в «Rose Bar».

Вели вечер Яна Кошкина и Константин Тарасюк, которые в первую очередь поприветствовали организаторов ежегодного фестиваля «ЖАРА» Эмина Агаларова, Григория Лепса и Сергея Кожевникова

На Pre-Party собрались артисты, которые в июле будут выступать в Баку: Глюк’oZа, Денис Клявер, Жасмин, Стас Михайлов, Нюша, Митя Фомин, Александр Панайотов, группа «Фабрика», Molly, Алена Апина и многие другие. Также среди гостей вечера были Юрий Аксюта, Араз Агаларов, Игорь Матвиенко, Стивен Сигал, Амиран Сардаров, Яна Чурикова, Юлия Барановская и др.

На сцене «Rose Bar» также выступили Зомб, Эллаи, Cosmos girls, Рита Dакота, EMIN, Мари Краймбрери, Элина Чага, Natan, Doni, Ирина Нельсон, Александр Шоуа, Клава Кока, Люся Чеботина, Группа «На-На», Джиган, Алекс Малиновский, Ternovoy, Саша Гречаник и Assamuel.

С 25 по 28 июля на территории курорта «Sea Breeze Resort» в Баку гостей ждут вечера развлечений в формате нон-стоп. Фантастические концерты с участием более 80 артистов, звездные дефиле, невероятные световые шоу и танцы на закате - атмосфера, с которой не может сравниться ни один современный музыкальный фестиваль. В этом году организаторы обещают пойти на рекорд и значительно превзойти предыдущий масштаб. Помимо главной сцены на побережье будут установлены два бассейна с двумя большими сценами, увеличена зона фудкорта, расширена VIP-зона.

Подробная информация о международном музыкальном фестивале «ЖАРА» на сайте zhara.az.

Media.az