Саида Султан: Чувствую себя уютно в мужской кoмпании - ВИДЕО

Саида Султан: Чувствую себя уютно в мужской кoмпании - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Певица Саида Султан стала гостем Youtube-проекта продюсера Толика (Тарих Алиев).

Саида сделала в программе ряд любопытных заявлений. Так, исполнительница высказала свое мнение по поводу заявления ее коллеги Шабнам Товузлу о том, что она никогда не посетила бы мужские сборища:

«Если меня приглашают в мужские кампании, я туда хожу. Меня встречают с уважением. Спасибо им! Я не согласна с мнением, что если пойду туда, где собираются одни мужчины, то уйду оттуда мужчиной. Я чувствую себя уютно рядом с ними. Почему мы думаем, что в мужской компании с нами что-то случится? Может быть, у певиц есть возлюбленные, которые не разрешают им ходить в мужские компании».

Затем Саида прокомментировала слова Надира Гафарзаде, который назвал женских исполнителей проститутками:

«Я позвонила Надиру Гафарзаде и сказала, что он поступает неправильно. Он в ответ спросил, принимаю ли я его слова на свой счет. Но дело не в этом. Он употребляет лишние слова в адрес певцов. Надо думать, о чем говоришь. Надир, я тебе могу сказать такое, что мало не покажется. Ты сможешь ответить мне? У всех есть недостатки. Перед тем, как что-то сказать, пусть подумают о своих недостатках. Каждый совершает ошибки. В шоу-бизнесе есть люди, которых я вычеркнула из своей памяти. Когда встречаю их, то знаю, что я права. Поэтому не беспокоюсь».

в начало