Певец и композитор, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), народная артистка России Валерия, народная артистка Украины Ани Лорак и заслуженный артист России Валерий Меладзе выступили с концертом в солнечном Монако, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

В известном концертном комплексе Sporting Monte-Carlo прошло яркое музыкальное событие, собравшее гостей из разных точек мира. Фееричный концерт дали сразу четыре популярных артиста - EMIN, Ани Лорак, Валерий Меладзе и Валерия. Артисты впервые объединились вместе на одной сцене, чтобы представить свои лучшие композиции, а также дуэты.

Переполненный зал горячо встречал гостей, каждый из которых представил свою получасовую живую музыкальную программу, где также прозвучали дуэты «Я не могу сказать» в исполнении EMINа и Ани Лорак, «Не теряй меня» - Валерии и Валерия Меладзе и дуэт Валерии с очаровательной Софией – «Ты моя». До концерта состоялся meet & greet, где артисты пообщались и сфотографировались с гостями вечера.

Эмин Агаларов исполнил хиты «Boomerang», «Still», «Woman», «Синяя Вечность», «Я лучше всех живу», «Начистоту», «Сбежим в Баку», один из последних синглов «Good Love». Легендарную композицию Муслима Магомаева «Синяя Вечность» переполненный зал встретил стоя.

Международные гастроли артиста не заканчиваются, впереди сольный концерт Эмина Агаларова в Москве, в Shore House 14 июня, далее 10 июля музыкант даст сольный концерт в Витебске, 11 июля на фестивале «Славянский Базар», затем 21 июля в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле, и, конечно, с 25 по 28 июля артист приглашает всех на фестиваль «ЖАРА» в своем родном городе Баку.

Media.az