Предприниматели, пострадавшие в результате пожара в бакинском торговом центре Diqlas, произошедшем 26 марта, смогут получить финансовую поддержку со стороны правительства через Kapital Bank, сообщает в пятницу Trend.

Об этом сказал заместитель министра экономики Азербайджана Ниязи Сафаров на встрече с предпринимателями.

По словам замминистра, специально для этого в банке будут открыты счета для предпринимателей и они смогут получить пластиковые карты банка.

Отметим, что Министерство экономики Азербайджана проводит встречу с предпринимателями, пострадавшими в результате пожара в торговом центре Diqlas, произошедшего 26 марта в Баку.

По указанию Президента Азербайджана Ильхама Алиева была создана рабочая группа в целях оказания помощи и поддержки пострадавшим предпринимателям. Рабочая группа будет принимать предпринимателей до 31 марта.

Во встрече принимают участие заместитель министра экономики Ниязи Сафаров, глава Аппарата министерства Орхан Новрузов, председатель Агентства развития малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов и представители других подконтрольных министерству структур.

Представители министерства принимают граждан по одному и выслушивают проблемы каждого по отдельности. По итогам встречи им предоставляют необходимые контакты для дальнейшей связи.

Media.az