Международный альянс Азербайджан-Украина выдвинул своего кандидата в парламент Украины

Международный альянс Азербайджан-Украина выдвинул своего кандидата в парламент Украины

Ая -

Ая +

Международный альянс Азербайджан-Украина выдвинул своего кандидата в парламент Украины.

Председатель альянса Эльмар Мамедов отметил, что так как Азербайджан и Украина являются стратегическими партнерами, то отношения между этими странами должны развиваться во всех направлениях.

Для укрепления исторической дружбы и расширения динамического развития отношений между нашими странами нужно использовать все средства. Наилучшим для этого будет принять участие в проводимых сейчас в Украине парламентских выборах.

«Все мы должны объединиться и постараться сделать все для того, чтобы хотя бы один гражданин Украины - азербайджанец - был избран депутатом в Высшую Раду .Это очень важно для всех нас и международный альянс будет всячески для этого стараться", - отметил председатель альянса Эльмар Мамедов.

Хотим отметить, что альянс уже выдвинул своего кандидата. Им является гражданин Украины, известный бизнесмен, занимающийся благотворительностью, председатель Объединенного Конгресса Азербайджанцев Украины и Ассамблеи Национальностей Украины, один из самых активных членов азербайджанской диаспоры Ровшан Тагиев.

Эльмар Мамедов отметил, что верит в успех выбранного альянсом кандидата и в свою очередь готов оказать ему всяческую поддержку .

в начало