Эдита Пьеха рассказала о борьбе внука с наркозависимостью

Эдита Пьеха рассказала о борьбе внука с наркозависимостью

Ая -

Ая +

Народная артистка СССР Эдита Пьеха призналась, что ее внук - Стас Пьеха - серьезно боролся с наркозависимостью, сообщает телеканал "Звезда".

Когда об этой проблеме узнали родственники, вся семья объединилась ради одной цели - помочь Стасу и спасти его. По словам артистки, в какое-то время его здоровье настолько ухудшилось, что Стас едва не умер.

По словам певицы, всему причиной стала неподходящая компания: в Санкт-Петербурге Стас связался с такими знакомыми, которые "затянули его в это". Чтобы помочь внуку, артистка отправила его на лечение в московскую больницу. Пьеха лично платила по 300 долларов в день, только чтобы ему помочь.

"Ой, как он плакал, вырывался из клиники. Тогда я ему говорила: "Стас, это смерть. Либо ты будешь лечиться, либо это все. И он согласился", - рассказала певица.

Эдита Пьеха отметила, что во время избавления от наркозависимости Стас чувствовал себя очень плохо, постоянно упрашивал родственников позволить вернуться домой. Однако, по заверениям певицы, семья действовала жестко.

в начало