Певец Эльнар Халилов и поэтесса Айсель Наджафлы расторгли помолвку.

Как передает Media.az, об этом сообщил в социальной сети сам певец, опубликовав видеоролик под заголовком «Я свободен».

Халилов отметил, что помолвка была расторгнута из-за того, что они не сошлись характерами.

В свою очередь Айсель отреагировала на публикацию экс-жениха ответным постом в соцсети.

Девушка написала, что их дороги разошлись.

«Человек, который клялся в любви и до последней минуты просил о примирении, поделился видеороликом назло мне, думая, что напугает меня. Если он создал почву для того, чтобы в Cети плохо отзывались о девушке, которую он называл «любимая», тогда моя семья приняла правильное решение. Хорошо, что все закончилось», - написала она.

Напомним, что в свое время помолвка молодых людей вызвала бурное обсуждение в сети.

Эльнар поделился на своей странице в социальной сети İnstaqram кадрами, на которых делает предложение руки и сердца своей возлюбленной.

«За долгое время я ни разу не взял тебя за руку. Между нами не было грязных помыслов, мы любили друг друга чистой любовью», - говорит он, признаваясь в любви своей девушке.

Певец отмечает, что ему очень хотелось бы надеть ей на палец кольцо, но он не может этого сделать, поскольку она еще не принадлежит ему по шариату».

Эльнар протягивает Айсель кольцо и просит, чтобы она сама надела его себе на палец.

Айсель также поделилась этим видео на своей странице в соцсети, написав, что безумно счастлива. Девушка также опубликовала видео с церемонии помолвки пары, приписав:

«Мы с Эльнаром не разрезали торт вместе, поскольку это еще харам для нас. Я поднесла кусочек торта его маме, а Эльнар стоял и смотрел с надеждой на то, что поест торт на свадьбе, после того, как заключит кебин».

Видеокадры, которыми пара поделилась в социальной сети, стали предметом бурных обсуждений. Пользователи Сети раскритиковали молодых, посчитав их публикации неоднозначными.

Некоторые пользователи посчитали, что пара проявляет религиозные крайности, отметив, что при всем этом девушка, хоть и прикрыта, но использует слишком яркий макияж, что не соответсвует нормам шариата. 

Media.az