Певица Нура Сури раскритиковала телеведущих и местные каналы.

Как передает Media.Az со ссылкой на Baku.WS, певица на своей Facebook-странице   опубликовала статус, в котором говорится, что эфирное время продается низкопробным артистам.

«Все возмущаются шаблонными исполнителями и некачественной музыкой. Количество интеллектуальных людей с каждым днем сокращается. А телевидение словно дом торжеств. С утра до вечера крутятся свадебные песни. Эфирное время продается низкопробным певцам, которые портят вкус зрителей.  Завтра никто не захочет представить качественную работу. Ведь легче заплатить, выступить в эфире и стать знаменитым. Почему наши ведущие и телеканалы не уважают своего зрителя?».

Сури добавила, что в скором времени огласит список имен: «Скоро я назову имена «виновников торжества» на телевидении. Хватит сбивать людей с толку. Безнравственные рассуждают о нравственности и учат жизни. Псевдопатриоты рассказывают о патриотизме. Великие артисты, которые всю свою жизнь посвятили творчеству остались в стороне и даже не высовываются. Даже если их и приглашают в эфир, рядом с ними обязательно сажают проплаченных бездарей».

Media.az