Стали известны новые подробности о жителе Тертера, подвергшегося пыткам за общение с замужней женщиной.

Как передает Media.Az со ссылкой на Unical.org, представитель Исполнительной Власти села Алескерли Тертерского района Кямран Ахмедов рассказал о деталях инцидента:

«Между этими семьями до сих пор не было никакого конфликта. Муж 28-летней женщины Алиев Фариз Фазиль оглу  и Зохрабов Эльданиз Сабир оглу были бизнес-партнерами.

Ф.Алиев, застав свою жену с Э.Зохрабовым, вместе с братьями привели его к берегу реки, затем подвергли его пыткам и унижениям.

В это время 35-летняя жена невесты Фариз Алиев вместе со своими братьями, ее дядей, привели Эльданиза Зохрабова к берегу реки и унижали ее личность. В это время 43-летний Эльданиз нанес себе увечья ножом в области горла. Он был немедленно доставлен в столичную больницу. Фариз Алиев задержан сотрудниками полиции. Его жена покинула село Алескерли и вернулась в отцовский дом в Агджабединский район.

Отметим, что Эльданиз Зохрабов, женат и является отцом двоих сыновей. Один из его сыновей недавно создал семью. У жены-изменницы от брака с Фаризом Алиевым двое маленьких детей.

15/01/2019  15:26

В Тертерском районе мужчина, избитый родственниками замужней женщины, с которой он переписывался, нанес себе травму.

Как передает Media.Az со ссылкой на Report, житель села Алескерли 43-летний Э.З. нанес себе ножевое ранение, из-за чего его пришлось госпитализировать.

В ходе расследования было установлено, что Э.З. переписывался с 28-летней односельчанкой. Узнав об этом, ее муж - 35-летний Фариз Алиев, братья Рамин и Руслан, двоюродные браться Замин и Бекир - отвели Э.З. к реке, где жестоко избили, пытали, связали руки, ноги и положили в багажник.

Сообщается, что Э.З. нанес себе ранение имеющимся при себе ножом, чтобы спастись от этих людей.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Media.az