Руководитель студии «Квартал 95» артист Владимир Зеленский, занимающий вторые строчки в рейтингах претендентов на пост президента Украины, официально объявил о намерении участвовать в выборах главы государства, которые назначены на 31 марта 2019 года. 

Как передает Media.Az, об этом шоумен заявил в новогоднем выпуске передачи «Вечерний квартал» на телеканале «1+1». Гражданам Украины политик пообещал только то, что уже выполнил.

Продюсер Владимир Зеленский сказал, что в сложившейся ситуации у каждого украинца есть три пути. Первый - жить как живешь и плыть по течению, второй - уехать за рубеж на заработки и третий - который выбрал он, пишет РБК.

Третий путь состоит в том, чтобы «попробовать самому что-то изменить в стране». «И я для себя выбрал именно его», - добавил стендап-комик.

Примечательно, что ради политического заявления комика телеканал подвинул в сетке вещания новогоднее поздравление действующего президента Украины Петра Порошенко. Трансляция речи главы государства состоялась уже в новом году.

Media.Az